18 декабря 2017 г, 15:59
Danil Berencev

Пользователь

Рейтинг: 30

Спасибок: 4

Перейду с разу к делу. Не знаю под чьим влияние или мнением, но из игры убали скорострелку (Т) и щит (СТ) Кому это мешало я хз. Но видимо кто то нехило поныл в уши ГЛ. Админу коль это случилось. Если речь идёт о каком то дисбалансе с этим оружием и дивайсом в виде щита, то почему глаз не падает на голдовое АВП например. Игра впринципе с дисбалансами в меру и мне непонятно зачем портить искомое, которое было заложено в создание игры? И опять же по поводу нытья. Все жалуются на карту de_dust_2 НО однако её не убират. При том что она нравится в основном только тем кто случайно залетел на сервер. Из старожилов мало кто её катирует. Зато убирают впринципе неплохую карту Office/ и добавляют "отличную" карту типа париж.... тут ноу комент. Ну и конечно же отсуцтвие классических миллития и ассаульт.. Ну и добавление новых "ниочемных" скинов CT/ Наверно на этом все.

Просто высказал мнение на которое наверное в большинстве всем поебать)))) Всем удачи и успехов) Как закончится ВиПка скорее всего валю на другой сервак...

Спасибо сказали: [Admin] ~*Pantera*~

[Admin] -=Эндорфин=-

Администратор

Рейтинг: 811

Спасибок: 126

Отчасти соглашусь, скорострелки не хотел убирать, но меня уже год одолевают с ними)

А с щитом баг был, поэтому его тоже убрал

Роман Оболенский

Пользователь

Рейтинг: 16

Спасибок: 3

Ограничение на awp! вот что нужно, а скорострелки и в правду кому мешали!? тут 75% сервера скорострелы!))

Спасибо сказали: [Admin] ~*Pantera*~, kropalik., Danil Berencev
[Admin] -=Эндорфин=-

Администратор

возвращаем скорострелки?

[Admin] ~*Pantera*~

Старший администратор

Рейтинг: 1090

Спасибок: 180

Роман Оболенский писал:

Ограничение на awp! вот что нужно, а скорострелки и в правду кому мешали!? тут 75% сервера скорострелы!))

А вот это полностью поддерживаю! Поставить ограничение на авп (нанекоторых картах просто невозможно играть, тупо одни авпэшники, народ и выходит), скорострелки вернуть (у вип своя привилегия,  у обычного игрока скорострелка). Щиты убрать.

P.S. Об этом я давно говорила.

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего.

Уважать или не уважать человека — твое дело.
Относиться уважительно — твое воспитание!

Уважайте друг друга даже в игре!

Спасибо сказали: kropalik., Danil Berencev
[Admin] ~*Pantera*~

Старший администратор

[Admin] -=Эндорфин=- писал:

возвращаем скорострелки?

Ограничение на авп и вернуть скорострелки

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего.

Спасибо сказали: kropalik., Роман Оболенский, Danil Berencev
[Admin] -=Эндорфин=-

Администратор

Будет ограничение на авп будет еще больше возмущений

[Admin] ~*Pantera*~

Старший администратор

Ну решать только тебе. Я просто сказала своё мнение насчет этого авп, понаберут палок и Всё играть невозможно, народ выходит. Создай голосование вк и тут на ограничение авп, может кто-нибудь оставит свой голос и по итогу посмотришь.

Спасибо сказали: kropalik., Danil Berencev
Danil Berencev

Пользователь

Рейтинг: 30

Спасибок: 4

Создайте пару опросов, как выше написали уже. Мешают ли скорострелки в игре? И нужно ли наложить ограничение по числу на АВП. 

Unique

Пользователь

Рейтинг: 89

Спасибок: 6

Глупо ЗАПРЕЩАТЬ игрокам играть с чем они хотят , если кто то учился играть именно со скорострелкой , а кто то с ак , так пусть играют все на равных , кто с чем может , не умеете с винтовки быстрой стрелять - Учитесь если чем то бесит , а если сейчас за Ак тоже самое сказать , как они так с него стреляют давай-те уберем , получится полный бред , так что убирать и запрещать кому то играть с тем с чем хочет , полный абсурд . По поводу авп - тоже самое , стрельба не для всех нормальная , я впритык например не могу с ак попасть тут ,  и кто то только с авп и может стрелять , так что ограничения тоже бессмысленны , и вообще нелепую тему подняли , с такими Милыми темами согласятся только игроки которые для себя играют ( которым не нравится что их убивают ) "Тем более с такой фигни" хотя если подумать - то логики в моих словах больше , пусть люди играют с чем хотят )

Отредактировал: Unique, 19 декабря 2017 г, 21:46

Цени то , что бесценно .

[Admin] -=Эндорфин=-

Администратор

вернул скорострелки

Спасибо сказали: [Admin] ~*Pantera*~, kropalik., Danil Berencev

Яндекс.Метрика
HeadHunters - сервер игры Counter Strike 1.6