27 декабря 2017 г, 13:39
Danil Berencev

Пользователь

Рейтинг: 30

Спасибок: 4

Ну к слову о том почему посещаемость сервера не растёт и люди выходят. Как с этим бороться у меня ответа нет, сразу скажу. Происходит это частенько и думаю многие замечают эту тенденцию. Ранее поднимался вопрос о большом количестве АВП, НО есть ещё один фактор. Наш всеми любимый и не любимый ДИСБАЛАНС. Все так рвут очко по пути к верхушке рейтинга. Что готовы просто играть в счет 12-0 по раундам. Когда спрашиваешь о том нравится ли играть так в одни ворота в ответ тишина)) И даже админы которые на тот момент находятся в доминирующей комнде отмалчиваются и продолжают крошить врага в сухую) Ну а чё, за топовые места все способы хороши да?)) Икогда игра доходи до полного обсурда команды из привычного 10-10 становятся 10-4 пока баланс не выравняет по количеству народа. Так вот к чему я)) Ув. Админы. коль на ваши плечи выпала такая обязанность, следить за сервером. Будьте чуть дальновиднее и перейдите в слабую команду, дабы сгладить хоть немного дисбаланс. Ну а если вам интресен только рейтинг то увы и ах, тут я даже подсказать не могу....

Спасибо сказали: [Admin] -=Эндорфин=-, Максим Рыжов

Unique

Пользователь

Рейтинг: 89

Спасибок: 6

Ну например когда у меня с интернетом проблем нет , то я всегда перехожу за слабых , причем не важно на какой карте и не важно против кого играть )) , но иногда у меня инет говорит мне нет 53.png и от меня толку нет , что за сильную команду что за слабую играть 53.png , а вообще ты прав - такое есть )) , меня всегда бесило что все сильные за одну команду заходят и при всем при этом гордятся тем что убивают просто новичков , а кто то 1 из сильных с ботами в команде - это бесит , по себе знаю  41.png 7.png , а еще бесит когда за слабых играешь и поднять даже не кого 37.png , хоть бы 2 было сильных и то лучше 42.png

Отредактировал: Unique, 27 декабря 2017 г, 13:50

Цени то , что бесценно .

Спасибо сказали: Danil Berencev
Danil Berencev

Пользователь

Об этом и речь. Если бы такие случаи были еденицы... я бы промолчал, но сейчас на сервере все чаще и чаще такая ситуация.

Unique

Пользователь

Danil Berencev писал:

Об этом и речь. Если бы такие случаи были еденицы... я бы промолчал, но сейчас на сервере все чаще и чаще такая ситуация.

Так всегда было и всегда будет , люди даже если их перекинет назад перейдут , сам что ли не знаешь ) , если они хотят быть якобы супер ) , то уйдут назад к сильным 41.png , так что толку от баланса нету 

Цени то , что бесценно .

Danil Berencev

Пользователь

Unique писал:
Danil Berencev писал:

Так всегда было и всегда будет , люди даже если их перекинет назад перейдут , сам что ли не знаешь ) , если они хотят быть якобы супер ) , то уйдут назад к сильным 41.png , так что толку от баланса нету 

Тут я расчитываю только на сознателность и разум людей. Ни какие моды не помогут)

Small

Пользователь

Рейтинг: 58

Спасибок: 5

Вот например я не вижу сильных игроков! я их делю, кому везет, кому нет! а если ты криварукий, тебе и везучий игрок не в помощь, как был на последним месте так и останишся! если тебе будет вести ты не заметишь дисбаланс!..А про посещаемость сервера завесит тока от раскрутки его а не от везучих игроков!

Unique

Пользователь

Так я тебе скажу от лица наших мега крутых играков - удали тему мы ее даже читать не будем 53.png 53.png 53.png , ну это их мнение 99 % 53.png , а 1 % это погрешность 53.png , ну а если серьезно - подумай сам , от того что ты написал тему и так всем понятную , нечего не поменятся ) , нравиться всем убивать,бить,доминировать над слабыми - что в игре , что в жизни 37.png 

Цени то , что бесценно .

Unique

Пользователь

Small писал:

Вот например я не вижу сильных игроков! я их делю, кому везет, кому нет! а если ты криварукий, тебе и везучий игрок не в помощь, как был на последним месте так и останишся! если тебе будет вести ты не заметишь дисбаланс!..А про посещаемость сервера завесит тока от раскрутки его а не от везучих игроков!

Ты не прав !!! Все ты заметишь , даже ВЕЗУЧИЙ игрок по твоим словам ощутимо заметит что Его и его команду давят сильные ) 

Цени то , что бесценно .

[Admin] ~*Pantera*~

Старший администратор

Рейтинг: 1090

Спасибок: 180

Тоже с вами согласна.

Тут хоть заперекидывайся, всё равно игрок пойдет играть за ту команду, которую он сам желает. Это только от людей зависит. 

К примеру я, всегда играю за тт и многие это знают. Ну блин не могу я за кт))))) Хотя иногда, ну очень редко и захожу за кт. Правда толку то от меня нет )))))

Отредактировал: [Admin] ~*Pantera*~, 27 декабря 2017 г, 14:06

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего.

Уважать или не уважать человека — твое дело.
Относиться уважительно — твое воспитание!

Уважайте друг друга даже в игре!

Small

Пользователь

Рейтинг: 58

Спасибок: 5

Danil Berencev писал:

Ну к слову о том почему посещаемость сервера не растёт и люди выходят. Как с этим бороться у меня ответа нет, сразу скажу. Происходит это частенько и думаю многие замечают эту тенденцию. Ранее поднимался вопрос о большом количестве АВП, НО есть ещё один фактор. Наш всеми любимый и не любимый ДИСБАЛАНС. Все так рвут очко по пути к верхушке рейтинга. Что готовы просто играть в счет 12-0 по раундам. Когда спрашиваешь о том нравится ли играть так в одни ворота в ответ тишина)) И даже админы которые на тот момент находятся в доминирующей комнде отмалчиваются и продолжают крошить врага в сухую) Ну а чё, за топовые места все способы хороши да?)) Икогда игра доходи до полного обсурда команды из привычного 10-10 становятся 10-4 пока баланс не выравняет по количеству народа. Так вот к чему я)) Ув. Админы. коль на ваши плечи выпала такая обязанность, следить за сервером. Будьте чуть дальновиднее и перейдите в слабую команду, дабы сгладить хоть немного дисбаланс. Ну а если вам интресен только рейтинг то увы и ах, тут я даже подсказать не могу....

Это человеческий фактор и его не изменить! Трусы! кто заходит за тех кто выигрывает!

Filigrano

Пользователь

Рейтинг: 79

Спасибок: 3

Small писал:

Атмосфера и жесткие правила помогут удержать игроков

Яндекс.Метрика
HeadHunters - сервер игры Counter Strike 1.6