Плагин NoTeamFlash
[Admin] -=Эндорфин=-

Гл. администратор

Рейтинг: 668

Спасибок: 97

Теперь випов не смогут ослепить криворукие сокомандники.

Filigrano

Пользователь

Рейтинг: 51

Спасибок: 1

Я против этого плагина

[Admin] -=Эндорфин=-

Гл. администратор

Filigrano писал:

Я против этого плагина

Почему?

Filigrano

Пользователь

У меня три флешки, я просто бегу, их бросаю - все слепые, а я нет. Смысл в этих флешках теряется.

[Admin] -=Эндорфин=-

Гл. администратор

Filigrano писал:

У меня три флешки, я просто бегу, их бросаю - все слепые, а я нет. Смысл в этих флешках теряется.

Ааа, так этот момент можно поменять, можно сделать, чтобы от своих флешек слеп

kykywka

Вечный бан

Рейтинг: 711

Спасибок: 113

Filigrano писал:

для хаб сервера эта даже хорошо,а то когда там играю постоянно союзники слепят

Спасибо сказали: Monax
Filigrano

Пользователь

kykywka писал:
Filigrano писал:

Ну это игровые моменты, без них никуда. А то всё сводится к тому, как порубить мяса 

kykywka

Вечный бан

Filigrano писал:
kykywka писал:
Filigrano писал:

Ну это игровые моменты, без них никуда. А то всё сводится к тому, как порубить мяса 

понимаешь некоторым випом надоедает то что их постоянно слепят сокамандники и поэтому происходит агрессия на тиму

Filigrano

Пользователь

Теперь они, не задумываясь о тимейтах, будут швырять флехи и вызывать агрессию на себя (випов). Простые игроки будут кричать говносервер, и просто уходить - следствие онлайн будет снижаться. А кто будеть покупать випку на невостребованный сервер? С каждым днем пропасть между випом и не випом становится всё больше.

kykywka

Вечный бан

Filigrano писал:

Теперь они, не задумываясь о тимейтах, будут швырять флехи и вызывать агрессию на себя (випов). Простые игроки будут кричать говносервер, и просто уходить - следствие онлайн будет снижаться. А кто будеть покупать випку на невостребованный сервер? С каждым днем пропасть между випом и не випом становится всё больше.

Просто можно решить эту проблему, надо что бы вся тима не могла ослепнуть от своих, например вип игрок случайном кинул флешку, но обычному пользователю сервера эта не понравилось и конечно он будет вести себя агрессивно, но можно сделать так что бы вся тима не слепла от свохи криворуких тимейтов

Filigrano

Пользователь

kykywka, видел такое на некоторых серверах, обычная практика. Я просто ещё против добавления кучи ненужных плагинов, увеличивает вероятность возникновения лагов, багов, споров. И этот голос "тёлки", чтоб ей охрипнуть, убрал )

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Группа what's app

Дата: 6 апреля 2019 г, 20:06

Автор: ArsVDK

$2000$

Дата: 21 марта 2019 г, 16:35

Автор: Megalomanuack

античит обновите, и топ пожалуйста!

Дата: 15 марта 2019 г, 01:06

Автор: ST.GaNGeR