Яндекс.Метрика
Плагин NoTeamFlash
Filigrano

Пользователь

Рейтинг: 51

Спасибок: 1

Никто панику не поднимает. Высказываю своё мнение. Можете, Виктория, опять поудалять сообщения.

kykywka

Вечный бан

Рейтинг: 711

Спасибок: 113

Filigrano писал:

kykywka, видел такое на некоторых серверах, обычная практика. Я просто ещё против добавления кучи ненужных плагинов, увеличивает вероятность возникновения лагов, багов, споров. И этот голос "тёлки", чтоб ей охрипнуть, убрал )

Ну то что Вика говорит эта правда, я когда играл на других серверах там была защита от ослепление от своих, но на Хабаровске нету так что надо ставить этот плагин, а то что будут баги, лаги я с тобой не согласен потому что на владе стоят такие плагины которые нагружают сильно сервер, но он не офается и так же будет и с Хабаровским сервером, Хабаровский сервер открылся не давно и там конечно же есть баги, лаги и стрельба там намного хуже чем на владе, но не об этом сейчас.На владе там все есть кроме тех плагинов которых Серёга ещё не успел поставить, потому что он сам занят и Вика тоже молодец каждый день чем то та занята и до вечера, а почему потому что она пытается все свои силы использовать в развитии наших серверов, но эта пока что не видно а почему потому что только она этим занимается, а вы бы не хотели ей помочь... Когда я играл на Хабаровске то там застревают игроки на клан миле

Спасибо сказали: Monax
Filigrano

Пользователь

Рейтинг: 51

Спасибок: 1

kykywka, я играю, мне некогда. Да и заниматься я этим не обязан. О том, что делает или не делает Виктория не спрашивал, малоинтерсующий факт. Высказал свое мнение, указал где, как мне кажется есть косяк в плагине и всё. Я ж ни на чем не настаиваю, не спорю - все равно сделаете как считаете нужным. Другой вопрос, если вам не нужна обратная связь с постоянными игроками, то вы только скажите об этом и я тревожить не буду.

С октября и по сей день только один раз застрял на респе tt на дусте. А есть игроки, которые в день по несколько раз застривают в самых не очень распространённых местах. А это уже наводит на разные мысли.

Отредактировал: Filigrano, 23 января 2018 г, 02:12
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

БАН НЕ ПО ТЕМЕ ВООБЩЕ

Дата: 20 июня 2019 г, 19:33

Автор: Александр Ким

Мут без причины.

Дата: 14 июня 2019 г, 20:35

Автор: Кирилл Варт

Администрация

Дата: 31 мая 2019 г, 15:24