9 марта 2018 г, 23:53
AleksKam

Пользователь

Рейтинг: 15

Спасибок: 1

через 2 стены хз как меня убивает с авп игрок уникум или как то его там

Спасибо сказали: [Admin] ~*Pantera*~

Unique

Пользователь

Рейтинг: 89

Спасибок: 6

AleksKam писал:

через 2 стены хз как меня убивает с авп игрок уникум или как то его там

Смотря какая карта и какой прострел , если ты не знаешь как и какие стены простреливать можно , то я тебе открою секрет - многие знают ) , нету нечего сложного - в ютубе посмотреть все прострелы за все карты Counter - Strike , от туда хотя бы знать будешь что они существуют 53.png

Цени то , что бесценно .

k1os

Администратор

Рейтинг: 33

Спасибок: 4

Даст2 так вообще вся дырявая, там с 1 плента можно убивать на другом, как и с респа ментовского можно простреливать ноль теровский. Факт в том что надо стрельнуть 50 раз что бы случайно в пробегающего тера попасть. Так же как и нюк, ты не играл с ботами, которых ксеры делали, они по любому звуку через полы, потолки и стены убивают.

Unique

Пользователь

k1os писал:

Даст2 так вообще вся дырявая, там с 1 плента можно убивать на другом, как и с респа ментовского можно простреливать ноль теровский. Факт в том что надо стрельнуть 50 раз что бы случайно в пробегающего тера попасть. Так же как и нюк, ты не играл с ботами, которых ксеры делали, они по любому звуку через полы, потолки и стены убивают.

Меня удивляют те кто не знает обычных прострел , я по 2 - 3 обоимы в стены стреляю , вся игра в прострелах , и когда попадаешь - показывает сколько попадаешь 53.png , как будто кто то увидет что попал , прекратит стрелять и пойдет дальше 53.png , да все продолжают стрелять туда сразу 53.png , этот урон показывающий вообще ВХ отоносительно ) , так что все ноют - стреляйте с стену вот вам и вх с показом сколько отнимаешь 53.png

Цени то , что бесценно .

k1os

Администратор

Рейтинг: 33

Спасибок: 4

Я бы вообще это убрал, показывание урона при выстрелах, и команду me. Ну это мое мнение

Unique

Пользователь

k1os писал:

Я бы вообще это убрал, показывание урона при выстрелах, и команду me. Ну это мое мнение

Ну команда /ме хорошая 53.png , ее можно поставить что бы работала после смерти 49.png , если кому интересно сколько урона было нанесено )

Цени то , что бесценно .

Яндекс.Метрика
HeadHunters - сервер игры Counter Strike 1.6