manuack еблан с читом
myrk

Пользователь

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

когда уже наконец-то эту чушку собьет машина в пизду? все блядь на всю катушку орут что manuack читер заебал когда его нету на сервере, а когда заходит все такие милые блядь здороваются подхалимы ебаные

далбаеб админ еще получил ссыкло сука

читай сука пока онлайн сидишь

Отредактировал: kykywka, 24 сентября 2018 г, 22:56
Megalomanuack

Администратор

Рейтинг: 24

Спасибок: 2

myrk писал:
nevol9shka писал:
myrk писал:

когда уже наконец-то эту чушку собьет машина в пизду? все блядь на всю катушку орут что manuack читер заебал когда его нету на сервере, а когда заходит все такие милые блядь здороваются подхалимы ебаные

а ты кто вообще? какой ник тебя, а то враг народа первый раз вижу?

И да поддрежу Вику, говоришь что читер, демо кидай, либо не стоит поднимать темы без доказательств! 

Ник "кровь, бетон, 123,  враг, кверти, плейер, маньяк-пидор, коди-пидор, злой-пидор...." и какая нахуй разница что за ник у меня??  Захожу по hltv, по хак стим айди, по айпи чейнджер, по кс 1.6 инвайдер клиент из .онион
 Я НЕ ТРЕБУЮ КОГО ТО БАНИТЬ, Я ТРЕБУЮ ЧТОБЫ БЕЗ ЧИТОВ ИГРАЛИ. Увижу читеров, тоже буду включать чит пока сервер не опустеет, и так каждый раз....

Чувак вазми себя в руки че ты как маленький ребенок у тебя куча нарушений идет только от того что ты скрыл свой steam id это раз. Я тебя не раз просил даже не агрился толком смени ник маньяк-пидор, коди-пидор, злой-пидор это тоже нарушение а теперь ты еще и грозишься включать читы пожалуйста иди пробуй но потом не покупай разбаны и не надо плакать что кто то с читами если у тебя не получаеться убивать то почему мы виноваты?

myrk

Пользователь

Megalomanuack писал:
myrk писал:
nevol9shka писал:
myrk писал:

а ты кто вообще? какой ник тебя, а то враг народа первый раз вижу?

И да поддрежу Вику, говоришь что читер, демо кидай, либо не стоит поднимать темы без доказательств! 

Ник "кровь, бетон, 123,  враг, кверти, плейер, маньяк-пидор, коди-пидор, злой-пидор...." и какая нахуй разница что за ник у меня??  Захожу по hltv, по хак стим айди, по айпи чейнджер, по кс 1.6 инвайдер клиент из .онион
 Я НЕ ТРЕБУЮ КОГО ТО БАНИТЬ, Я ТРЕБУЮ ЧТОБЫ БЕЗ ЧИТОВ ИГРАЛИ. Увижу читеров, тоже буду включать чит пока сервер не опустеет, и так каждый раз....

Чувак вазми себя в руки че ты как маленький ребенок у тебя куча нарушений идет только от того что ты скрыл свой steam id это раз. Я тебя не раз просил даже не агрился толком смени ник маньяк-пидор, коди-пидор, злой-пидор это тоже нарушение а теперь ты еще и грозишься включать читы пожалуйста иди пробуй но потом не покупай разбаны и не надо плакать что кто то с читами если у тебя не получаеться убивать то почему мы виноваты?

Лошок, у меня все в руках. Я ебал твои баны 10ти минутные...забань меня по стим, если так интересно (стим мой увидешь в банлисте ник "кровь").

Баном пугаешь?? Ну пздц ты далбаеб... Что ты у меня забанишь? Айди, хлтв, айпи? Да хуй ты угадал... Скоро узнаешь почему ты виноват

myrk

Пользователь

[Admin] ~*Pantera*~ писал:
myrk писал:
[Admin] ~*Pantera*~ писал:
myrk писал:

Если говоришь такие громкие слова, можешь предоставить доказательство (демки)?

Что ты сделаешь, если докажу?? Скажешь ему выключи чит? Представляешь, я собираю его демки, кидаю тебе, а ты "это он так хорошо играет"...да он месяц назад ходил с  руками из жопы блять... Ты когда-нибудь играла с wallhack? Если нет, то зачем тебе доказательства? Играешь с этим пидором онлайн и даже не хочешь замечать его... 

Если будут доказательства, где будет видно не честность данного игрока, то и как все читеры будет отправлен в бан навсегда, только еще с большим плюсом - позором (об этом все узнают).

Разницы нет администратор или нет. 

PS: когда я на сервере, то ничего как ты говоришь из вх не наблюдала. Поэтому говорить за меня не стоит.

Меньше слов, больше действий. Слова надо подкреплять фактами.

Тебе бесполезно факты отправлять, все понятно с тобой. Буду действовать по своему.

BALAMUT

Пользователь

Рейтинг: 10

Спасибок: 1

Нормально Manuack играет ! Не надо ля-ля  !)

Прежде чем делать выводы купите себе хорошие наушники и мышку! Да и вообще научитесь играть а потом предъявляете  а то у вас все читеры или с запрещенным кфг а по факту вы сами нубасы вот и все  !

Отредактировал: BALAMUT, 25 мая 2018 г, 22:44
Спасибо сказали: Megalomanuack
Cody BaNkSsssss

Пользователь

Рейтинг: 10

Спасибок: 1

BALAMUT писал:

Прежде чем делать выводы купите себе хорошие наушники и мышку! Да и вообще научитесь играть а потом предъявляете  а то у вас все читеры или с запрещенным кфг а по факту вы сами нубасы вот и все  !

Хорошие слова человек говорит))

Спасибо сказали: Megalomanuack
Megalomanuack

Администратор

BALAMUT писал:

А что по факту он только засирать и может потому что сидит по ту сторону экрана был бы в моем городе взял бы пивка и посидели бы поиграли вот надо ники под меня делать и тому подобное я просо в аху...

Megalomanuack

Администратор

Cody BaNkSsssss писал:
BALAMUT писал:

хороший человек плохого не скажет

а плохой не подтвердит

))

myrk

Пользователь

Cody BaNkSsssss писал:
BALAMUT писал:

коди, тебя тоже ждет судьба маньяка, сменишь ник свой и будешь играть без палево с читами, а может и без...а может воообще нахуй на другой сервак уйдешь, хули ник уже засранное)))

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Ваши игровые ники. Давайте знакомиться

Дата: 12 ноября 2018 г, 16:05

Автор: DANCE

Бонусы и ограничения!

Дата: 12 ноября 2018 г, 05:00

Автор: Путин кс 1.6

Отсрочка платежа на вип

Дата: 7 ноября 2018 г, 22:07

Автор: DANCE