Убедительная просьба
Q2ZA

Пользователь

Рейтинг: 17

Спасибок: 0

Админы, вы конечно молодцы и все такое, что-то улучшаете, убираете, добавляете, следите за стабильностью сервера который вам доверили, тут вопросов нет. Но есть один нюанс, вы бы хоть заходили изредка на сам сервер и смотрели за игроками, кто да как стреляет и тд. А то, честное слово, есть интересные персонажи, которые явно не довольствуются стандартной игрой, а им нужно что-то более нестандартное, вызывающее. Тем самым напрягают всех своим присутствием. И я бы молчал, да уже действительно заебало, крик души некий. Играть с некоторыми личностями просто невозможно, и это не только моё мнение, думаю ниже со мной согласятся многие. Поэтому убидительная просьба вам, заходите изредка хоть, да смотрите за ситуацией на сервере.

Еще хотелось бы, чтобы вы пересмотрели мнения по поводу ВИП клиентов и их преимуществ. На самом деле, ну уж сильно они отличаеются от обычных смертных, мое мнение, нужно урезать немного, на пару опций их превосходство над простыми людьми. А то возникает такое чувство, особенно когда встречаешься на карте с таким персонажем, что ты вышел с палкой против танка. Во-первых в него хер попадешь, так как он носится как бешенный, во-вторых тяжело убить, потому что у него и урон больше и хп больше да и вообще возникает такое чувство будто в него стреляешь и все мимо. Подумайте над этим. С моим таким мнением согласится много людей, несомневайтесь.

Поэтому предлогаю убрать у ВИПов их чёртов бег, хп, хотябы это. Чтобы хоть немного были равны силы при встрече с ним.

Админы, у меня если честно много претензий по поводу сервера и игроков на нем. Но остановимся пока что на этом.

Спасибо за понимания и приятной игры.

Отредактировал: Q2ZA, 22 января 2019 г, 20:20
csss16

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 1

Полностью согласен

Спасибо сказали: Q2ZA
goga

Пользователь

Рейтинг: 1

Я так понял это про меня

Q2ZA

Пользователь

goga писал:

Я так понял это про меня

И про тебя тоже

Q2ZA

Пользователь

Вот к примеру, а он говорит , что он игрок пиздец. Смешно же

[Admin] -=Эндорфин=-

Гл. администратор

Рейтинг: 681

Спасибок: 100

За скрин спасибо.

А по поводу випки. Данная разница сделана для того, чтобы люди брали випки. Если випы очень сильные, ну так возьмите випку и будете такими же)

Q2ZA

Пользователь

[Admin] -=Эндорфин=- писал:

За скрин спасибо.

А по поводу випки. Данная разница сделана для того, чтобы люди брали випки. Если випы очень сильные, ну так возьмите випку и будете такими же)

Да не все просто хотят брать вип, потому что хотят играть честно, на ровне с другими такими же, а если уж и играть против вип, то сделайте их немного попроще. Дейстительно против них очень тяжело, даже опытным игрокам.

[Admin] -=Эндорфин=-

Гл. администратор

Не будет випов - не будет сервера.

Q2ZA

Пользователь

Моё личное мнение, что ВИПы наоборот душат сервер, так как против них сложно играть, и народ старается уже не заходиь, так как снова встретят там ВИПов. А сами брать эту опцию не желают, так как не видят смысла в такой игре, лично это моей мнение, сам не хочу брать ВИПку, так как с ней не интересно играть, и стрельба не оттачивается вовсе. Вот и другие игроки видимо такого же мнения. Поэтому, друг мой,  прислушайся, думаю ВИПы душат сервак, и народу там меньше и меньше.

Кстати, Эндорфин, спасибо за бан ГОГИ, а то эта сука прям вымораживала всех. Да и говорил, что он просто охуевший игрок ))))))) А по факту вон оно как вышло, не зря я сомневался. Спасибо ещё раз.

[Admin] -=Эндорфин=-

Гл. администратор

Q2ZA писал:

Моё личное мнение, что ВИПы наоборот душат сервер, так как против них сложно играть, и народ старается уже не заходиь, так как снова встретят там ВИПов. А сами брать эту опцию не желают, так как не видят смысла в такой игре, лично это моей мнение, сам не хочу брать ВИПку, так как с ней не интересно играть, и стрельба не оттачивается вовсе. Вот и другие игроки видимо такого же мнения. Поэтому, друг мой,  прислушайся, думаю ВИПы душат сервак, и народу там меньше и меньше.

Кстати, Эндорфин, спасибо за бан ГОГИ, а то эта сука прям вымораживала всех. Да и говорил, что он просто охуевший игрок ))))))) А по факту вон оно как вышло, не зря я сомневался. Спасибо ещё раз.

А кто будет оплачивать тогда сервер и раскрутки?)

Aspirin

Пользователь

Рейтинг: 9

Спасибок: 1

это было понят про goga, 1 минуту посмотрел и сразу видно Aim

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Мут без причины.

Дата: Вчера в 20:35

Автор: Кирилл Варт

БАН НЕ ПО ТЕМЕ ВООБЩЕ